2 Assistenzfiguren,
China, 19. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 29 und 30 cm, etwas bestoßen, Klebestelle
Esperta: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Assistenzfiguren,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 16.01. - 21.01.2014 |
Lotti da altre aste
- Kurt Weber *
- "Umkehrlampe" (Stehlampe), Modellnummer: A 190, Carl Auböck, Wien, um 1952
- .Briefstück/*/** - altd. Staaten Bayern - meist gestempelte Sammlung mit einigen interess. w. u. 2 Poststkn.,
- Deckenlampe, Fa. Bakalowits & Söhne